RAC15-05DB-E
RECOM PowerRECOM Power
RAC15-05DB-E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RAC15-05DB-E
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 CONV AC/DC 2A 6.5-18VIN 3.0-5.5V
사양서: RAC15-05DB-E.pdf
  • 메시지
RAC15-05DB-E의 명세
제품 모델 RAC15-05DB-E 제조사 RECOM Power
기술 CONV AC/DC 2A 6.5-18VIN 3.0-5.5V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6141 pcs 데이터 시트 RAC15-05DB-E.pdf
무게 0.265 lb (120.2g) 전압 - 출력 (4) -
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -5V
전압 - 출력 1 5V 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 2.52" L x 1.80" W x 0.94" H (64.0mm x 45.6mm x 23.8mm)
연속 POWERLINE RAC15-B 전력 (W) 15W
패키지 / 케이스 8-DIP Module, 5 Leads 다른 이름들 20000624
RAC1505DBE
작동 온도 -40°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
부하 조정 ±1% 라인 규정 ±0.5%
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OCP, OTP, OVP, SCP
능률 79% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 2 Output 5V -5V 1.5A, 1.5A 90 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 1.5A, 1.5A 승인 CE, cULus
응용 프로그램 Medical
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RAC15-0515TB-ST
RAC15-0515TB-ST
제조업체: RECOM Power
기술: AC/DC CONVERTER 5V +/-15V 15W
유품: 5380 pcs
다운로드: RAC15-0515TB-ST.pdf
RFQ
RAC15-05DB-E-ST
RAC15-05DB-E-ST
기술: AC/DC CONVERTER +/-5V 15W
유품: 4020 pcs
다운로드: RAC15-05DB-E-ST.pdf
RFQ
RAC15-05SA-ST
RAC15-05SA-ST
기술: AC/DC CONVERTER 5V 15W