RAC15-24SB-ST
RECOM PowerRECOM Power
RAC15-24SB-ST Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RAC15-24SB-ST
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 15W
사양서: RAC15-24SB-ST.pdf
  • 메시지
RAC15-24SB-ST의 명세
제품 모델 RAC15-24SB-ST 제조사 RECOM Power
기술 AC/DC CONVERTER 24V 15W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6094 pcs 데이터 시트 RAC15-24SB-ST.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 4kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 3.78" L x 2.12" W x 1.14" H (96.0mm x 53.9mm x 29.0mm)
연속 POWERLINE RAC15-B 전력 (W) 15W
다른 이름들 20000643
RAC1524SBST
작동 온도 -25°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 DC Input Capable, Universal Input 능률 83%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 625mA 90 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 625mA
승인 CE, cURus 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RAC15-24SB
RAC15-24SB
제조업체: RECOM Power
기술: CONV AC/DC 15W 24V OUT SNGL T/H