RAC20-15SB-ST
RECOM PowerRECOM Power
RAC20-15SB-ST Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RAC20-15SB-ST
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 15V 20W
사양서: RAC20-15SB-ST.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
RAC20-15SB-ST의 명세
제품 모델 RAC20-15SB-ST 제조사 RECOM Power
기술 AC/DC CONVERTER 15V 20W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1311 pcs 데이터 시트 RAC20-15SB-ST.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 15V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 3.78" L x 2.12" W x 1.15" H (96.0mm x 53.9mm x 29.1mm)
연속 POWERLINE RAC20-B 전력 (W) 20W
다른 이름들 21000107
RAC2015SBST
작동 온도 -40°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 DC Input Capable, Universal Input 능률 85%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 1.33A 90 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 1.33A