RAC30-0512DA-ST
RECOM PowerRECOM Power
RAC30-0512DA-ST Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RAC30-0512DA-ST
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 5V 12V 30W
사양서: RAC30-0512DA-ST.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
RAC30-0512DA-ST의 명세
제품 모델 RAC30-0512DA-ST 제조사 RECOM Power
기술 AC/DC CONVERTER 5V 12V 30W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1065 pcs 데이터 시트 RAC30-0512DA-ST.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 12V 전압 - 출력 1 5V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 4.41" L x 2.51" W x 1.20" H (111.9mm x 63.7mm x 30.5mm)
연속 POWERLINE RAC30-A 전력 (W) 30W
다른 이름들 20000693
RAC300512DAST
작동 온도 -25°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 2 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 DC Input Capable, Universal Input 능률 77%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 2 Output 5V 12V 3A, 1.25A 90 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 3A, 1.25A