RAC40-0515TA
RECOM PowerRECOM Power
RAC40-0515TA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RAC40-0515TA
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 CONV AC/DC 2A 6.5-18VIN 3.0-5.5V
사양서: RAC40-0515TA.pdf
  • 메시지
RAC40-0515TA의 명세
제품 모델 RAC40-0515TA 제조사 RECOM Power
기술 CONV AC/DC 2A 6.5-18VIN 3.0-5.5V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6293 pcs 데이터 시트 RAC40-0515TA.pdf
무게 0.618 lb (280.32g) 전압 - 출력 (4) -
전압 - 출력 3 -15V 전압 - 출력 2 15V
전압 - 출력 1 5V 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 3.50" L x 2.50" W x 1.08" H (89.0mm x 63.5mm x 27.5mm)
연속 POWERLINE RAC40-A 전력 (W) 40W
패키지 / 케이스 7-DIP Module 다른 이름들 20000748
RAC400515TA
작동 온도 -25°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 3
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
부하 조정 ±3%, ±7% 라인 규정 ±0.5%, ±5%
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OCP, OTP, SCP
능률 79% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 3 Output 5V 15V -15V 5A, 500mA, 500mA 90 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 5A, 500mA, 500mA 승인 CE, cULus
응용 프로그램 Medical
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RAC40-0515TB
RAC40-0515TB
제조업체: RECOM Power
기술: 40W AC/DC CONV A 3KV