RAC40-24SA-E
RECOM PowerRECOM Power
RAC40-24SA-E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RAC40-24SA-E
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 CONV AC/DC 2A 6.5-18VIN 3.0-5.5V
사양서: RAC40-24SA-E.pdf
  • 메시지
RAC40-24SA-E의 명세
제품 모델 RAC40-24SA-E 제조사 RECOM Power
기술 CONV AC/DC 2A 6.5-18VIN 3.0-5.5V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6797 pcs 데이터 시트 RAC40-24SA-E.pdf
무게 0.618 lb (280.32g) 전압 - 출력 (4) -
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 24V 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 3.50" L x 2.50" W x 1.08" H (89.0mm x 63.5mm x 27.5mm)
연속 POWERLINE RAC40-A 전력 (W) 40W
패키지 / 케이스 7-DIP Module, 5 Leads 다른 이름들 20000734
RAC4024SAE
작동 온도 -40°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
부하 조정 ±1% 라인 규정 ±0.5%
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OCP, OTP, SCP
능률 83% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 1.67A 90 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 1.67A 승인 CE, cULus