RACD100-48-ENEC
RECOM PowerRECOM Power
RACD100-48-ENEC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RACD100-48-ENEC
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 LED DVR CC/CV AC/DC 34-48V 2.1A
사양서: RACD100-48-ENEC.pdf
  • 메시지
RACD100-48-ENEC의 명세
제품 모델 RACD100-48-ENEC 제조사 RECOM Power
기술 LED DVR CC/CV AC/DC 34-48V 2.1A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4902 pcs 데이터 시트 RACD100-48-ENEC.pdf
무게 2.1 lbs (952.5g) 전압 - 출력 34 ~ 48 V
전압 - 분리 3.75kV 전압 - 입력 (최소) 90VAC
전압 - 입력 (최대) 305VAC 유형 Constant Current, Voltage
토폴로지 AC DC Converter 종단 스타일 Wire Leads
크기 / 치수 8.74" L x 2.68" W x 1.54" H (222.0mm x 68.0mm x 39.0mm) 연속 LIGHTLINE RACD100
등급 IP67 전력 (W) 100W
다른 이름들 22000046
RACD100-48-ENEC-ND
작동 온도 -30°C ~ 70°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OCP, OTP, OVP, SCP 능률 91%
디밍 - 상세 설명 2.1A 34 ~ 48 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 2.1A 승인 CE, ENEC