RACD150-36-ENEC
RECOM PowerRECOM Power
RACD150-36-ENEC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RACD150-36-ENEC
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 LED DVR CC/CV AC/DC 26-36V 4.2A
사양서: RACD150-36-ENEC.pdf
  • 메시지
RACD150-36-ENEC의 명세
제품 모델 RACD150-36-ENEC 제조사 RECOM Power
기술 LED DVR CC/CV AC/DC 26-36V 4.2A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6916 pcs 데이터 시트 RACD150-36-ENEC.pdf
무게 2.4 lbs (1.1kg) 전압 - 출력 26 ~ 36 V
전압 - 분리 3.75kV 전압 - 입력 (최소) 90VAC
전압 - 입력 (최대) 305VAC 유형 Constant Current, Voltage
토폴로지 AC DC Converter 종단 스타일 Wire Leads
크기 / 치수 8.74" L x 2.68" W x 1.54" H (222.0mm x 68.0mm x 39.0mm) 연속 LIGHTLINE RACD150-ENEC
등급 IP67 전력 (W) 150W
다른 이름들 22000049
RACD150-36-ENEC-ND
작동 온도 -30°C ~ 70°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OCP, OTP, OVP, SCP 능률 90%
디밍 - 상세 설명 4.2A 26 ~ 36 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 4.2A 승인 CE, ENEC
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RACD150-36-PSE
RACD150-36-PSE
제조업체: RECOM Power
유품: 1585 pcs
다운로드: RACD150-36-PSE.pdf
RFQ
RACD150-36
RACD150-36