RACD20-350D
RECOM PowerRECOM Power
RACD20-350D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RACD20-350D
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 LED DRIVER CC AC/DC 3-34V 350MA
사양서: RACD20-350D.pdf
  • 메시지
RACD20-350D의 명세
제품 모델 RACD20-350D 제조사 RECOM Power
기술 LED DRIVER CC AC/DC 3-34V 350MA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2817 pcs 데이터 시트 RACD20-350D.pdf
무게 0.309 lb (140.16g) 전압 - 출력 3 ~ 34 V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 (최소) 200VAC
전압 - 입력 (최대) 264VAC 유형 Constant Current
토폴로지 AC DC Converter 종단 스타일 Terminal Block
크기 / 치수 6.10" L x 1.97" W x 0.87" H (155.0mm x 50.0mm x 22.0mm) 연속 LIGHTLINE RACD20-D
등급 IP20 전력 (W) 20W
다른 이름들 21000149
RACD20350D
작동 온도 -20°C ~ 40°C
출력 수 2 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OCP, OTP, SCP 능률 80%
디밍 Analog 상세 설명 350mA 3 ~ 34 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 2 Output
전류 - 출력 (최대) 350mA 승인 CE, EN, SEMKO, UL
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RACD20-350D-US
RACD20-350D-US
제조업체: RECOM Power