RACD25-350A
RECOM PowerRECOM Power
RACD25-350A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RACD25-350A
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 LED DRIVER CC AC/DC 48-57V 350MA
사양서: RACD25-350A.pdf
  • 메시지
RACD25-350A의 명세
제품 모델 RACD25-350A 제조사 RECOM Power
기술 LED DRIVER CC AC/DC 48-57V 350MA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5295 pcs 데이터 시트 RACD25-350A.pdf
무게 0.847 lb (384.19g) 전압 - 출력 48 ~ 57 V
전압 - 분리 3.75kV 전압 - 입력 (최소) 90VAC
전압 - 입력 (최대) 305VAC 유형 Constant Current
토폴로지 AC DC Converter 종단 스타일 Wire Leads
크기 / 치수 4.33" L x 2.89" W x 1.30" H (110.0mm x 73.5mm x 33.0mm) 연속 LIGHTLINE RACD25-A
등급 IP67 전력 (W) 25W
다른 이름들 22000069
RACD25350A
작동 온도 -20°C ~ 50°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OTP, OVP, SCP 능률 79%
디밍 Analog, PWM 상세 설명 350mA 48 ~ 57 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 350mA 승인 CE, cULus