RACD60-2100/OF
RECOM PowerRECOM Power
RACD60-2100/OF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RACD60-2100/OF
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 LED DVR CC/CV AC/DC 21-28V 2.14A
사양서: RACD60-2100/OF.pdf
  • 메시지
RACD60-2100/OF의 명세
제품 모델 RACD60-2100/OF 제조사 RECOM Power
기술 LED DVR CC/CV AC/DC 21-28V 2.14A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5975 pcs 데이터 시트 RACD60-2100/OF.pdf
무게 0.364 lb (165.11g) 전압 - 출력 21 ~ 28 V
전압 - 분리 3.75kV 전압 - 입력 (최소) 90VAC
전압 - 입력 (최대) 264VAC 유형 Constant Current
토폴로지 AC DC Converter 종단 스타일 Terminal Block
크기 / 치수 4.00" L x 2.00" W x 1.10" H (101.6mm x 50.8mm x 28.0mm) 연속 LIGHTLINE RACD60
등급 - 전력 (W) 60W
다른 이름들 21000134
RACD602100/OF
RACD602100OF
작동 온도 -30°C ~ 70°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OCP, SCP 능률 89%
디밍 - 상세 설명 2.14A 21 ~ 28 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 2.14A 승인 CE, cULus, EN