RACD60-4200A
RECOM PowerRECOM Power
RACD60-4200A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RACD60-4200A
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 LED DRIVER CC AC/DC 9-12V 4.2A
사양서: RACD60-4200A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
RACD60-4200A의 명세
제품 모델 RACD60-4200A 제조사 RECOM Power
기술 LED DRIVER CC AC/DC 9-12V 4.2A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2089 pcs 데이터 시트 RACD60-4200A.pdf
무게 0.882 lb (400.07g) 전압 - 출력 9 ~ 12 V
전압 - 분리 3.75kV 전압 - 입력 (최소) 90VAC
전압 - 입력 (최대) 305VAC 유형 Constant Current
토폴로지 AC DC Converter 종단 스타일 Wire Leads
크기 / 치수 6.85" L x 1.77" W x 1.28" H (174.0mm x 45.0mm x 32.5mm) 연속 LIGHTLINE RACD60-A
등급 IP67 전력 (W) 60W
다른 이름들 22000030
RACD60-4200A-ND
작동 온도 -30°C ~ 50°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OCP, OTP, SCP 능률 86%
디밍 Analog, PWM 상세 설명 4.2A 9 ~ 12 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 4.2A 승인 CE, UL