RACM30-24SER/W
RECOM PowerRECOM Power
RACM30-24SER/W Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RACM30-24SER/W
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 CONV AC/DC 30W 90-264VIN 24VOUT
사양서: RACM30-24SER/W.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
RACM30-24SER/W의 명세
제품 모델 RACM30-24SER/W 제조사 RECOM Power
기술 CONV AC/DC 30W 90-264VIN 24VOUT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2281 pcs 데이터 시트 RACM30-24SER/W.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 4.4kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 2.09" L x 2.00" W x 1.34" H (53.0mm x 51.0mm x 34.00mm)
연속 RACM30-ER/W 전력 (W) 30W
다른 이름들 20001141
작동 온도 -20°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 IP Ratings, Universal Input
능률 89% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 1.25A 90 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 1.25A 승인 CE