RACM65-15S-ST
RECOM PowerRECOM Power
RACM65-15S-ST Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RACM65-15S-ST
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 CONV AC/DC 65W 85-264VIN 15VOUT
사양서: RACM65-15S-ST.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
RACM65-15S-ST의 명세
제품 모델 RACM65-15S-ST 제조사 RECOM Power
기술 CONV AC/DC 65W 85-264VIN 15VOUT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1009 pcs 데이터 시트 RACM65-15S-ST.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 15V
전압 - 분리 4kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 3.60" L x 2.38" W x 1.31" H (91.4mm x 60.5mm x 33.3mm)
연속 RACM65 전력 (W) 65W
다른 이름들 21000266 작동 온도 -40°C ~ 85°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 No
능률 93.5% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 4.33A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 4.33A 승인 CE, cURus