RB-153.3D/H
RECOM PowerRECOM Power
RB-153.3D/H Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RB-153.3D/H
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W
사양서: RB-153.3D/H.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
RB-153.3D/H의 명세
제품 모델 RB-153.3D/H 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16998 pcs 데이터 시트 RB-153.3D/H.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -3.3V
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 2kV
전압 - 입력 (최소) 13.5V 전압 - 입력 (최대) 16.5V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.77" L x 0.24" W x 0.40" H (19.7mm x 6.0mm x 10.2mm)
연속 ECONOLINE RB 전력 (W) 1W
포장 Tube 패키지 / 케이스 7-SIP Module, 5 Leads
다른 이름들 10005256
RB153.3D/H
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 2 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 SCP 능률 70%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 152mA, 152mA 13.5V - 16.5V Input 전류 - 출력 (최대) 152mA, 152mA
제어 기능 - 응용 프로그램 ITE (Commercial), Medical
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RB-153.3D/P
RB-153.3D/P
제조업체: RECOM Power
유품: 14055 pcs
다운로드: RB-153.3D/P.pdf
RFQ
RB-1524S
RB-1524S
기술: DC DC CONVERTER 24V 1W
유품: 17373 pcs
다운로드: RB-1524S.pdf
RFQ
RB-153.3D/HP
RB-153.3D/HP