RCD-24-0.35/VREF
RECOM PowerRECOM Power
RCD-24-0.35/VREF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 LED SUPPLY CC BUCK 2-35V 350MA
사양서: RCD-24-0.35/VREF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
39 pcs
78 pcs
117 pcs
273 pcs
507 pcs
  • 메시지
RCD-24-0.35/VREF의 명세
제품 모델 RCD-24-0.35/VREF 제조사 RECOM Power
기술 LED SUPPLY CC BUCK 2-35V 350MA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7710 pcs 데이터 시트 RCD-24-0.35/VREF.pdf
무게 0.01 lb (4.54g) 전압 - 출력 2 ~ 35 V
전압 - 입력 (최소) 4.5V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Constant Current 토폴로지 Buck
크기 / 치수 0.87" L x 0.49" W x 0.33" H (22.1mm x 12.6mm x 8.5mm) 연속 LIGHTLINE RCD-24
전력 (W) 12W 포장 Tube
패키지 / 케이스 6-DIP Module 다른 이름들 81000012
RCD-24-0.35/VREF-ND
RCD240.35/VREF
RCD24035VREF
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 SCP
능률 96% 디밍 Analog
상세 설명 350mA 2 ~ 35 V Constant Current LED Driver Buck Topology 1 Output 전류 - 출력 (최대) 350mA