REC3-243.3SRW/H/B/M/SMD-R
RECOM PowerRECOM Power
REC3-243.3SRW/H/B/M/SMD-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 3W
사양서: REC3-243.3SRW/H/B/M/SMD-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
제품 모델 REC3-243.3SRW/H/B/M/SMD-R 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 3W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5926 pcs 데이터 시트 REC3-243.3SRW/H/B/M/SMD-R.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 1.6kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.26" L x 0.78" W x 0.44" H (32.0mm x 19.9mm x 11.2mm)
연속 ECONOLINE REC3-SRW 전력 (W) 3W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 24-SMD Module, 18 Leads
다른 이름들 10006896
REC3243.3SRW/H/B/M/SMDR
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 SCP 능률 76%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 900mA 18V - 36V Input 전류 - 출력 (최대) 900mA
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
REC3-243.3SRW/H/B/M/SMD
REC3-243.3SRW/H/B/M/SMD
제조업체: RECOM Power
유품: 4481 pcs
다운로드: REC3-243.3SRW/H/B/M/SMD.pdf
RFQ
REC3-243.3SRW/H2/A/CTRL
REC3-243.3SRW/H2/A/CTRL
유품: 6309 pcs
다운로드: REC3-243.3SRW/H2/A/CTRL.pdf
RFQ
REC3-243.3SRW/H/B/M
REC3-243.3SRW/H/B/M