REC30-4815S
RECOM PowerRECOM Power
REC30-4815S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: REC30-4815S
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 15V 30W
사양서: REC30-4815S.pdf
  • 메시지
REC30-4815S의 명세
제품 모델 REC30-4815S 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 15V 30W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1887 pcs 데이터 시트 REC30-4815S.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 15V 전압 - 분리 1.6kV
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.00" L x 1.60" W x 0.40" H (50.8mm x 40.6mm x 10.2mm)
연속 ECONOLINE REC30 전력 (W) 30W
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-DIP Module, 6 Leads
다른 이름들 10018113 작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Remote On/Off, OVP, SCP, UVLO 능률 90.5%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 2A 36V - 75V Input 전류 - 출력 (최대) 2A