REM1-053.3S
RECOM PowerRECOM Power
REM1-053.3S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: REM1-053.3S
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 1W
사양서: REM1-053.3S.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
REM1-053.3S의 명세
제품 모델 REM1-053.3S 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 1W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6685 pcs 데이터 시트 REM1-053.3S.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 3.3V
전압 - 분리 5.2kV 전압 - 입력 (최소) 4.5V
전압 - 입력 (최대) 5.5V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.77" L x 0.24" W x 0.40" H (19.6mm x 6.0mm x 10.2mm)
연속 REM1 전력 (W) 1W
패키지 / 케이스 7-SIP Module, 4 Leads 다른 이름들 51000438
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
능률 79% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 303mA 4.5V - 5.5V Input
전류 - 출력 (최대) 303mA 응용 프로그램 Medical