RGZ-121509D
RECOM PowerRECOM Power
RGZ-121509D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RGZ-121509D
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 15V -9V 2W
사양서: RGZ-121509D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
24 pcs
  • 메시지
RGZ-121509D의 명세
제품 모델 RGZ-121509D 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 15V -9V 2W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10924 pcs 데이터 시트 RGZ-121509D.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -9V
전압 - 출력 1 15V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 10.8V 전압 - 입력 (최대) 13.2V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.78" L x 0.39" W x 0.28" H (19.7mm x 10.0mm x 7.1mm)
연속 ECONOLINE RGZ 전력 (W) 2W
포장 Tube 패키지 / 케이스 14-DIP Module, 6 Leads
다른 이름들 10017020 작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 2 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 SCP 능률 -
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -9V 66mA, 111mA 10.8V - 13.2V Input 전류 - 출력 (최대) 66mA, 111mA
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RGZ-1212D/P
RGZ-1212D/P
제조업체: RECOM Power
기술: DC DC CONVERTER +/-12V 2W
유품: 7674 pcs
다운로드: RGZ-1212D/P.pdf
RFQ
RGZ-1215D/HP
RGZ-1215D/HP
기술: DC DC CONVERTER +/-15V 2W
유품: 8179 pcs
다운로드: RGZ-1215D/HP.pdf
RFQ
RGZ-121509D/H
RGZ-121509D/H
다운로드: RGZ-121509D/H.pdf
RGZ-121509D/P
RGZ-121509D/P
다운로드: RGZ-121509D/P.pdf
기술: DC DC CONVERTER +/-9V 2W
다운로드: RGZ-1209D/HP.pdf
RGZ-1212D
RGZ-1212D
다운로드: RGZ-1212D.pdf
RGZ-121509D/HP
RGZ-121509D/HP