RGZ-243.3D/H
RECOM PowerRECOM Power
RGZ-243.3D/H Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RGZ-243.3D/H
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER +/-3.3V 2W
사양서: RGZ-243.3D/H.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
24 pcs
  • 메시지
RGZ-243.3D/H의 명세
제품 모델 RGZ-243.3D/H 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER +/-3.3V 2W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8285 pcs 데이터 시트 RGZ-243.3D/H.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -3.3V
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 4kV
전압 - 입력 (최소) 21.6V 전압 - 입력 (최대) 26.4V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.78" L x 0.39" W x 0.28" H (19.7mm x 10.0mm x 7.1mm)
연속 ECONOLINE RGZ 전력 (W) 2W
포장 Tube 패키지 / 케이스 14-DIP Module, 6 Leads
다른 이름들 10011404
RGZ243.3D/H
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 2 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 SCP 능률 75%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 303mA, 303mA 21.6V - 26.4V Input 전류 - 출력 (최대) 303mA, 303mA