RKZ-122005D
RECOM PowerRECOM Power
RKZ-122005D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RKZ-122005D
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 20V -5V 2W
사양서: RKZ-122005D.pdf
  • 메시지
RKZ-122005D의 명세
제품 모델 RKZ-122005D 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 20V -5V 2W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14986 pcs 데이터 시트 RKZ-122005D.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -5V
전압 - 출력 1 20V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 10.8V 전압 - 입력 (최대) 13.2V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.77" L x 0.28" W x 0.40" H (19.7mm x 7.1mm x 10.2mm)
연속 ECONOLINE RKZ-xx2005D 전력 (W) 2W
포장 Tube 패키지 / 케이스 7-SIP Module, 5 Leads
다른 이름들 10018148 작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 2 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 능률 86%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 20V -5V 50mA, 200mA 10.8V - 13.2V Input 전류 - 출력 (최대) 50mA, 200mA
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RKZ-1215S/H
RKZ-1215S/H
제조업체: RECOM Power
기술: DC DC CONVERTER 15V 2W
유품: 10707 pcs
다운로드: RKZ-1215S/H.pdf
RFQ
RKZ-122005D/P
RKZ-122005D/P
유품: 14133 pcs
다운로드: RKZ-122005D/P.pdf
RFQ
RKZ-152005D
RKZ-152005D
다운로드: RKZ-152005D.pdf
RKZ-1215S
RKZ-1215S
기술: DC DC CONVERTER 15V 2W
다운로드: RKZ-1215S.pdf
RKZ-122005D/HP
RKZ-122005D/HP