RM-153.3S/P
Recom PowerRecom Power
RM-153.3S/P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RM-153.3S/P
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 CONV DC/DC 0.25W 15VIN 3.3VOUT T
사양서: RM-153.3S/P.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 9 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 9 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
RM-153.3S/P의 명세
제품 모델 RM-153.3S/P 제조사 Recom Power
기술 CONV DC/DC 0.25W 15VIN 3.3VOUT T 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9 pcs 데이터 시트 RM-153.3S/P.pdf
전압 - 작동 250mW 전압 - 출력 (4) -
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 3.3V
전압 - 입력 (최대) 16.5V 전압 - 드롭 아웃 (일반) 13.5V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.45" L x 0.24" W x 0.39" H (11.5mm x 6.0mm x 10.0mm)
연속 ECONOLINE RM RoHS 상태 Tube
리플 전류 - 저주파 ITE (Commercial) 편광 4-SIP Module
출력 구성 1 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 RM-153.3S/P 라인 규정 70%
풍모 SCP 피쳐 핀 76mA
확장 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 76mA 13.5V - 16.5V Input 기술 CONV DC/DC 0.25W 15VIN 3.3VOUT T
전류 - 항복 1kV (1000V)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RM-153.3S/HP
RM-153.3S/HP
제조업체: RECOM Power
기술: DC DC CONVERTER 3.3V 250MW
유품: 13770 pcs
다운로드: RM-153.3S/HP.pdf
RFQ
RM-153.3S/P
RM-153.3S/P