RN-053.3S/P
RECOM PowerRECOM Power
RN-053.3S/P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RN-053.3S/P
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 1.25W
사양서: RN-053.3S/P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
39 pcs
  • 메시지
RN-053.3S/P의 명세
제품 모델 RN-053.3S/P 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 1.25W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12324 pcs 데이터 시트 RN-053.3S/P.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 1kV
전압 - 입력 (최소) 4.5V 전압 - 입력 (최대) 5.5V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.50" L x 0.40" W x 0.30" H (12.8mm x 10.1mm x 7.6mm)
연속 ECONOLINE RN 전력 (W) 1.25W
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-DIP Module, 4 Leads
다른 이름들 10901555
RN053.3S/P
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 SCP 능률 70%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 378mA 4.5V - 5.5V Input 전류 - 출력 (최대) 378mA