RO-3.305S/EH
RECOM PowerRECOM Power
RO-3.305S/EH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RO-3.305S/EH
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 5V 1W
사양서: RO-3.305S/EH.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
42 pcs
  • 메시지
RO-3.305S/EH의 명세
제품 모델 RO-3.305S/EH 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 5V 1W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15485 pcs 데이터 시트 RO-3.305S/EH.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 5V 전압 - 분리 2kV
전압 - 입력 (최소) 2.97V 전압 - 입력 (최대) 3.63V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.45" L x 0.24" W x 0.39" H (11.5mm x 6.0mm x 10.0mm)
연속 ECONOLINE RO/E 전력 (W) 1W
포장 Tube 패키지 / 케이스 4-SIP Module
다른 이름들 10016224
RO3.305S/EH
작동 온도 -40°C ~ 100°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 SCP 능률 83%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 200mA 2.97V - 3.63V Input 전류 - 출력 (최대) 200mA
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RO-243.3S
RO-243.3S
제조업체: RECOM Power
기술: DC DC CONVERTER 3.3V 1W
유품: 14546 pcs
다운로드: RO-243.3S.pdf
RFQ
RO-3.305S/EHP
RO-3.305S/EHP
기술: DC DC CONVERTER 5V 1W
유품: 11630 pcs
다운로드: RO-3.305S/EHP.pdf
RFQ
RO-3.305S/E
RO-3.305S/E
기술: DC DC CONVERTER 5V 1W
다운로드: RO-3.305S/E.pdf
RO-243.3S/HP
RO-243.3S/HP
다운로드: RO-243.3S/HP.pdf
RO-3.305S/P
RO-3.305S/P
기술: DC DC CONVERTER 5V 1W
다운로드: RO-3.305S/P.pdf
기술: DC DC CONVERTER 5V 1W