RP08-243.3SAW
RECOM PowerRECOM Power
RP08-243.3SAW Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RP08-243.3SAW
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 8W
사양서: RP08-243.3SAW.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
7 pcs
14 pcs
28 pcs
56 pcs
105 pcs
252 pcs
  • 메시지
RP08-243.3SAW의 명세
제품 모델 RP08-243.3SAW 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 8W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2390 pcs 데이터 시트 RP08-243.3SAW.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 3.3V
전압 - 분리 1.6kV 전압 - 입력 (최소) 9V
전압 - 입력 (최대) 36V 유형 Isolated Module
크기 / 치수 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm) 연속 POWERLINE RP08-W
전력 (W) 8W 포장 Tube
패키지 / 케이스 24-DIP Module, 9 Leads 다른 이름들 30001095
RP08243.3SAW
RP082433SAW
작동 온도 -40°C ~ 74°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Remote On/Off, OCP, SCP, UVLO
능률 85% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 2.4A 9V - 36V Input
전류 - 출력 (최대) 2.4A 제어 기능 Enable, Active High