RP10-2415SA
RECOM PowerRECOM Power
RP10-2415SA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RP10-2415SA
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 15V 10W
사양서:
  • 메시지
RP10-2415SA의 명세
제품 모델 RP10-2415SA 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 15V 10W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3858 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 15V 전압 - 분리 1.6kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
연속 POWERLINE RP10-A 전력 (W) 10W
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-DIP Module
다른 이름들 30003887 작동 온도 -40°C ~ 80°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OCP, OVP, SCP, UVLO 능률 90%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 670mA 18V - 36V Input 전류 - 출력 (최대) 670mA
관련 상품
RP10-2415DEW/P/M2
RP10-2415DEW/P/M2
제조업체: RECOM Power
유품: 1741 pcs
다운로드: RP10-2415DEW/P/M2.pdf
RFQ
RP10-2415DEW/N/M2-HC
RP10-2415DEW/N/M2-HC
다운로드: RP10-2415DEW/N/M2-HC.pdf
RFQ
RP10-2415SA/P
RP10-2415SA/P
다운로드: RP10-2415SA/P.pdf
RP10-2415SA-HC
RP10-2415SA-HC