RP10-243.3SA
RECOM PowerRECOM Power
RP10-243.3SA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RP10-243.3SA
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 10W
사양서:
  • 메시지
RP10-243.3SA의 명세
제품 모델 RP10-243.3SA 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 10W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4028 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 1.6kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
연속 POWERLINE RP10-A 전력 (W) 10W
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-DIP Module
다른 이름들 30000744 작동 온도 -40°C ~ 80°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OCP, OVP, SCP, UVLO 능률 85%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 3A 18V - 36V Input 전류 - 출력 (최대) 3A
관련 상품
RP10-2424SAW/P
RP10-2424SAW/P
제조업체: RECOM Power
기술: DC DC CONVERTER 24V 10W
유품: 1801 pcs
다운로드: RP10-2424SAW/P.pdf
RFQ
RP10-2424SAW/N-HC
RP10-2424SAW/N-HC
다운로드: RP10-2424SAW/N-HC.pdf
RFQ
RP10-243.3SA/XC
RP10-243.3SA/XC
다운로드: RP10-243.3SA/XC.pdf
RP10-243.3SA/N-HC
RP10-243.3SA/N-HC
다운로드: RP10-243.3SA/N-HC.pdf
RP10-243.3SA/P-HC
RP10-243.3SA/P-HC