RP10-4805SA
RECOM PowerRECOM Power
RP10-4805SA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RP10-4805SA
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 5V 10W
사양서:
  • 메시지
RP10-4805SA의 명세
제품 모델 RP10-4805SA 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 5V 10W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5327 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 5V 전압 - 분리 1.6kV
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
연속 POWERLINE RP10-A 전력 (W) 10W
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-DIP Module
다른 이름들 30003905 작동 온도 -40°C ~ 80°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OCP, OVP, SCP, UVLO 능률 87%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 2A 36V - 75V Input 전류 - 출력 (최대) 2A
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RP10-4805SA-HC
RP10-4805SA-HC
제조업체: RECOM Power
기술: DC DC CONVERTER 5V 10W
유품: 5157 pcs
다운로드:
RFQ
RP10-4805DEW/P-HC
RP10-4805DEW/P-HC
다운로드: RP10-4805DEW/P-HC.pdf
RFQ
RP10-4805SA/N
RP10-4805SA/N
기술: DC DC CONVERTER 5V 10W
다운로드: RP10-4805SA/N.pdf
RP10-4805SA/P
RP10-4805SA/P
기술: DC DC CONVERTER 5V 10W
다운로드: RP10-4805SA/P.pdf
RP10-4805DEW/P/M2
RP10-4805DEW/P/M2
다운로드: RP10-4805DEW/P/M2.pdf
RP10-4805DEW/P/M2-HC
RP10-4805DEW/P/M2-HC
다운로드: RP10-4805DEW/P/M2-HC.pdf
RP10-4805SA/P-HC
RP10-4805SA/P-HC
기술: DC DC CONVERTER 5V 10W
다운로드: RP10-4805SA/P-HC.pdf
RP10-4805DEW/P
RP10-4805DEW/P
다운로드: RP10-4805DEW/P.pdf
RP10-4805SA/N-HC
RP10-4805SA/N-HC
기술: DC DC CONVERTER 5V 10W
다운로드: RP10-4805SA/N-HC.pdf
RP10-4805DEW/N/M2-HC
RP10-4805DEW/N/M2-HC
다운로드: RP10-4805DEW/N/M2-HC.pdf
RP10-4805SA/XC
RP10-4805SA/XC
기술: DC DC CONVERTER 5V 10W
다운로드: RP10-4805SA/XC.pdf
RP10-4805DEW/N/M2
RP10-4805DEW/N/M2
다운로드: RP10-4805DEW/N/M2.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...