RP12-1205DA
RECOM PowerRECOM Power
RP12-1205DA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RP12-1205DA
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER +/-5V 12W
사양서: RP12-1205DA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
7 pcs
  • 메시지
RP12-1205DA의 명세
제품 모델 RP12-1205DA 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER +/-5V 12W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2144 pcs 데이터 시트 RP12-1205DA.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -5V
전압 - 출력 1 5V 전압 - 분리 1.6kV
전압 - 입력 (최소) 9V 전압 - 입력 (최대) 18V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
연속 POWERLINE RP12-A 전력 (W) 12W
포장 Tube 패키지 / 케이스 24-DIP Module, 9 Leads
다른 이름들 30000845
RP121205DA
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 2 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Remote On/Off, OCP, OVP, SCP 능률 82%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 5V -5V 1.2A, 1.2A 9V - 18V Input 전류 - 출력 (최대) 1.2A, 1.2A
제어 기능 Enable, Active High 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RP1185
RP1185
제조업체: Hammond Manufacturing
기술: BOX ABS GRAY 6.54"L X 3.39"W
유품: 9156 pcs
다운로드: RP1185.pdf
RFQ
RP12-1205SA
RP12-1205SA
제조업체: RECOM Power
기술: DC DC CONVERTER 5V 12W
유품: 2614 pcs
다운로드: RP12-1205SA.pdf
RFQ
RP1185C
RP1185C
기술: BOX ABS GRAY/CLR 6.54"L X 3.39"W
다운로드: RP1185C.pdf
기술: BOX PLSTC OFF WHT 6.54"LX3.39"W
다운로드: RP1170.pdf
RP12-1212DA/SMD
RP12-1212DA/SMD
기술: DC DC CONVERTER +/-12V 12W
다운로드: RP12-1212DA/SMD.pdf
RP12-1205SA/SMD
RP12-1205SA/SMD
기술: DC DC CONVERTER 5V 12W
다운로드: RP12-1205SA/SMD.pdf
RP12-1205DA/SMD
RP12-1205DA/SMD
다운로드: RP12-1205DA/SMD.pdf