RP12-2415SA
RECOM PowerRECOM Power
RP12-2415SA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RP12-2415SA
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 15V 12W
사양서: RP12-2415SA.pdf
  • 메시지
RP12-2415SA의 명세
제품 모델 RP12-2415SA 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 15V 12W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2252 pcs 데이터 시트 RP12-2415SA.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 15V
전압 - 분리 1.6kV 전압 - 입력 (최소) 18V
전압 - 입력 (최대) 36V 유형 Isolated Module
크기 / 치수 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm) 연속 POWERLINE RP12-A
전력 (W) 12W 포장 Tube
패키지 / 케이스 24-DIP Module, 9 Leads 다른 이름들 30000686
RP122415SA
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
능률 87% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 800mA 18V - 36V Input
전류 - 출력 (최대) 800mA 제어 기능 Enable, Active High
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RP12-2415DA/SMD
RP12-2415DA/SMD
제조업체: RECOM Power
유품: 1854 pcs
다운로드: RP12-2415DA/SMD.pdf
RFQ
RP12-2415SAW/SMD
RP12-2415SAW/SMD