RP12-4815SA
RECOM PowerRECOM Power
RP12-4815SA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RP12-4815SA
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 15V 12W
사양서: RP12-4815SA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
7 pcs
  • 메시지
RP12-4815SA의 명세
제품 모델 RP12-4815SA 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 15V 12W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2482 pcs 데이터 시트 RP12-4815SA.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 15V 전압 - 분리 1.6kV
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
연속 POWERLINE RP12-A 전력 (W) 12W
포장 Tube 패키지 / 케이스 24-DIP Module, 9 Leads
다른 이름들 30000905
RP124815SA
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Remote On/Off, OCP, OVP, SCP 능률 87%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 800mA 36V - 75V Input 전류 - 출력 (최대) 800mA
제어 기능 Enable, Active High 응용 프로그램 ITE (Commercial)
관련 상품
RP12-4815DAW/SMD
RP12-4815DAW/SMD
제조업체: RECOM Power
유품: 1531 pcs
다운로드: RP12-4815DAW/SMD.pdf
RFQ
RP12-4812SAW/SMD
RP12-4812SAW/SMD
기술: DC DC CONVERTER 12V 12W
유품: 2039 pcs
다운로드: RP12-4812SAW/SMD.pdf
RFQ
RP12-4815SAW/SMD
RP12-4815SAW/SMD
다운로드: RP12-4815SAW/SMD.pdf
RP12-4815SAW
RP12-4815SAW