RP15-2405DA
RECOM PowerRECOM Power
RP15-2405DA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RP15-2405DA
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER +/-5V 15W
사양서: RP15-2405DA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
8 pcs
  • 메시지
RP15-2405DA의 명세
제품 모델 RP15-2405DA 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER +/-5V 15W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1979 pcs 데이터 시트 RP15-2405DA.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -5V
전압 - 출력 1 5V 전압 - 분리 1.6kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
연속 POWERLINE RP15-A 전력 (W) 15W
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-DIP Module, 4 Leads
다른 이름들 30001535
RP152405DA
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 2 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OCP, OVP, SCP 능률 85%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 5V -5V 1.5A, 1.5A 18V - 36V Input 전류 - 출력 (최대) 1.5A, 1.5A
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RP15-123.3SF/N
RP15-123.3SF/N
제조업체: RECOM Power
기술: DC DC CONVERTER 3.3V 15W
유품: 1806 pcs
다운로드: RP15-123.3SF/N.pdf
RFQ
RP15-123.3SF-HC
RP15-123.3SF-HC
유품: 1889 pcs
다운로드: RP15-123.3SF-HC.pdf
RFQ
RP15-2405DA/P-HC
RP15-2405DA/P-HC
다운로드: RP15-2405DA/P-HC.pdf
RP15-2405DA/N
RP15-2405DA/N
다운로드: RP15-2405DA/N.pdf
RP15-123.3SF/P
RP15-123.3SF/P
다운로드: RP15-123.3SF/P.pdf
RP15-123.3SF/N-HC
RP15-123.3SF/N-HC
다운로드: RP15-123.3SF/N-HC.pdf
RP15-2405DA/N-HC
RP15-2405DA/N-HC
다운로드: RP15-2405DA/N-HC.pdf
RP15-2405DA-HC
RP15-2405DA-HC
다운로드: RP15-2405DA-HC.pdf
RP15-123.3SF
RP15-123.3SF
다운로드: RP15-123.3SF.pdf
RP15-2405DAW
RP15-2405DAW
다운로드: RP15-2405DAW.pdf
RP15-123.3SF/P-HC
RP15-123.3SF/P-HC
다운로드: RP15-123.3SF/P-HC.pdf
RP15-2405DA/P
RP15-2405DA/P
다운로드: RP15-2405DA/P.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...