RP15-243.3SOF
RECOM PowerRECOM Power
RP15-243.3SOF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RP15-243.3SOF
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 15W
사양서: RP15-243.3SOF.pdf
  • 메시지
RP15-243.3SOF의 명세
제품 모델 RP15-243.3SOF 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 15W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1960 pcs 데이터 시트 RP15-243.3SOF.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 2.25kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.10" L x 0.94" W x 0.33" H (27.9mm x 23.9mm x 8.5mm)
연속 POWERLINE RP15-SOF 전력 (W) 15W
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-SMD Module, 4 Leads
다른 이름들 30900039
RP15243.3SOF
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OCP, OVP, SCP 능률 86%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 3.5A 18V - 36V Input 전류 - 출력 (최대) 3.5A
관련 상품
RP15-243.3SFW/P
RP15-243.3SFW/P
제조업체: RECOM Power
유품: 1464 pcs
다운로드: RP15-243.3SFW/P.pdf
RFQ
RP15-243.3SOF/N-R
RP15-243.3SOF/N-R
유품: 6054 pcs
다운로드: RP15-243.3SOF/N-R.pdf
RFQ
RP15-243.3SFW/N-HC
RP15-243.3SFW/N-HC
다운로드: RP15-243.3SFW/N-HC.pdf
RP15-243.3SOF-R
RP15-243.3SOF-R
다운로드: RP15-243.3SOF-R.pdf
RP15-243.3SFW/N
RP15-243.3SFW/N
다운로드: RP15-243.3SFW/N.pdf
RP15-243.3SOFW
RP15-243.3SOFW
다운로드: RP15-243.3SOFW.pdf
RP15-243.3SOF/N
RP15-243.3SOF/N