RP20-2405SF
RECOM PowerRECOM Power
RP20-2405SF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RP20-2405SF
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 5V 20W
사양서: RP20-2405SF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
9 pcs
18 pcs
27 pcs
54 pcs
108 pcs
  • 메시지
RP20-2405SF의 명세
제품 모델 RP20-2405SF 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 5V 20W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1712 pcs 데이터 시트 RP20-2405SF.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 5V 전압 - 분리 1.6kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
연속 POWERLINE RP20-F 전력 (W) 20W
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-DIP Module
다른 이름들 30000585
RP20-2405SF-ND
RP202405SF
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OCP, OVP, SCP, UVLO 능률 89%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 4A 18V - 36V Input 전류 - 출력 (최대) 4A
제어 기능 Enable, Active High 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RP20-2405SF-HC
RP20-2405SF-HC
제조업체: RECOM Power
기술: DC DC CONVERTER 5V 20W
유품: 1744 pcs
다운로드: RP20-2405SF-HC.pdf
RFQ
RP20-2405SAW-HC
RP20-2405SAW-HC
기술: DC DC CONVERTER 5V 20W
유품: 1278 pcs
다운로드: RP20-2405SAW-HC.pdf
RFQ
RP20-2405SAW
RP20-2405SAW
기술: DC DC CONVERTER 5V 20W
다운로드: RP20-2405SAW.pdf
RP20-2405SFR-HC
RP20-2405SFR-HC
기술: DC DC CONVERTER 5V 20W
다운로드: RP20-2405SFR-HC.pdf
RP20-2405SAW/N-HC
RP20-2405SAW/N-HC
기술: DC DC CONVERTER 5V 20W
다운로드: RP20-2405SAW/N-HC.pdf
RP20-2405SAW/P
RP20-2405SAW/P
기술: DC DC CONVERTER 5V 20W
다운로드: RP20-2405SAW/P.pdf
RP20-2405SF/N-HC
RP20-2405SF/N-HC
기술: DC DC CONVERTER 5V 20W
다운로드: RP20-2405SF/N-HC.pdf
RP20-2405SAW/P-HC
RP20-2405SAW/P-HC
기술: DC DC CONVERTER 5V 20W
다운로드: RP20-2405SAW/P-HC.pdf
RP20-2405SFR
RP20-2405SFR
기술: DC DC CONVERTER 5V 20W
다운로드: RP20-2405SFR.pdf
RP20-2405SF/N
RP20-2405SF/N
기술: DC DC CONVERTER 5V 20W
다운로드: RP20-2405SF/N.pdf
RP20-2405SFR/N
RP20-2405SFR/N
기술: DC DC CONVERTER 5V 20W
다운로드: RP20-2405SFR/N.pdf
RP20-2405SAW/N
RP20-2405SAW/N
기술: DC DC CONVERTER 5V 20W
다운로드: RP20-2405SAW/N.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...