RP20-4812SF
RECOM PowerRECOM Power
RP20-4812SF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RP20-4812SF
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V 20W
사양서: RP20-4812SF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
9 pcs
18 pcs
27 pcs
54 pcs
108 pcs
  • 메시지
RP20-4812SF의 명세
제품 모델 RP20-4812SF 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 12V 20W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1707 pcs 데이터 시트 RP20-4812SF.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 1.6kV
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
연속 POWERLINE RP20-F 전력 (W) 20W
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-DIP Module
다른 이름들 30000632
RP20-4812SF-ND
RP204812SF
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OCP, OVP, SCP, UVLO 능률 88%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 1.67A 36V - 75V Input 전류 - 출력 (최대) 1.67A
제어 기능 Enable, Active High 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RP20-4812SAW/P-HC
RP20-4812SAW/P-HC
제조업체: RECOM Power
유품: 1258 pcs
다운로드: RP20-4812SAW/P-HC.pdf
RFQ
RP20-4812SFR
RP20-4812SFR
유품: 3979 pcs
다운로드: RP20-4812SFR.pdf
RFQ
RP20-4812SF/N-HC
RP20-4812SF/N-HC