RP30-1212DF-HC
RECOM PowerRECOM Power
RP30-1212DF-HC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RP30-1212DF-HC
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER +/-12V 30W
사양서: RP30-1212DF-HC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
RP30-1212DF-HC의 명세
제품 모델 RP30-1212DF-HC 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER +/-12V 30W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1034 pcs 데이터 시트 RP30-1212DF-HC.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -12V
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 1.6kV
전압 - 입력 (최소) 9V 전압 - 입력 (최대) 18V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
연속 POWERLINE RP30-F 전력 (W) 30W
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-DIP Module
다른 이름들 30001978
RP301212DFHC
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 2 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP 능률 87%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 1.25A, 1.25A 9V - 18V Input 전류 - 출력 (최대) 1.25A, 1.25A
제어 기능 Enable, Active High 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RP30-1212DF/N
RP30-1212DF/N
제조업체: RECOM Power
유품: 1093 pcs
다운로드: RP30-1212DF/N.pdf
RFQ
RP30-1205SF/N
RP30-1205SF/N
기술: DC DC CONVERTER 5V 30W
유품: 1179 pcs
다운로드: RP30-1205SF/N.pdf
RFQ
RP30-1212DF
RP30-1212DF