RP30-2415SFW
RECOM PowerRECOM Power
RP30-2415SFW Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RP30-2415SFW
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 15V 30W
사양서: RP30-2415SFW.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
9 pcs
18 pcs
27 pcs
54 pcs
108 pcs
  • 메시지
RP30-2415SFW의 명세
제품 모델 RP30-2415SFW 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 15V 30W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1096 pcs 데이터 시트 RP30-2415SFW.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 15V 전압 - 분리 1.6kV
전압 - 입력 (최소) 9V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
연속 POWERLINE RP30-FW 전력 (W) 30W
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-DIP Module
다른 이름들 30001083
RP30-2415SFW-ND
RP302415SFW
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Remote On/Off, OCP, OVP, SCP 능률 89%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 2A 9V - 36V Input 전류 - 출력 (최대) 2A
제어 기능 Enable, Active High 응용 프로그램 ITE (Commercial)
관련 상품
RP30-2415SFW/N-HC
RP30-2415SFW/N-HC
제조업체: RECOM Power
유품: 1019 pcs
다운로드: RP30-2415SFW/N-HC.pdf
RFQ
RP30-2415SF/N
RP30-2415SF/N
유품: 1398 pcs
다운로드: RP30-2415SF/N.pdf
RFQ
RP30-2415SEW/N-HC
RP30-2415SEW/N-HC
다운로드: RP30-2415SEW/N-HC.pdf
RP30-2415SFW/N
RP30-2415SFW/N
다운로드: RP30-2415SFW/N.pdf
RP30-2415SF/N-HC
RP30-2415SF/N-HC
다운로드: RP30-2415SF/N-HC.pdf
RP30-2415SF
RP30-2415SF