RP30-243.3SFW
RECOM PowerRECOM Power
RP30-243.3SFW Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RP30-243.3SFW
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 30W
사양서: RP30-243.3SFW.pdf
  • 메시지
RP30-243.3SFW의 명세
제품 모델 RP30-243.3SFW 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 30W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1285 pcs 데이터 시트 RP30-243.3SFW.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 1.6kV
전압 - 입력 (최소) 9V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
연속 POWERLINE RP30-FW 전력 (W) 30W
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-DIP Module
다른 이름들 30001080
RP30243.3SFW
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Remote On/Off, OCP, OVP, SCP 능률 86%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 7.5A 9V - 36V Input 전류 - 출력 (최대) 7.5A
제어 기능 Enable, Active High 응용 프로그램 ITE (Commercial)
관련 상품
RP30-243.3SEW/N-HC
RP30-243.3SEW/N-HC
제조업체: RECOM Power
유품: 1090 pcs
다운로드: RP30-243.3SEW/N-HC.pdf
RFQ
RP30-243.3SF
RP30-243.3SF