RP30-4805SF
RECOM PowerRECOM Power
RP30-4805SF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RP30-4805SF
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 5V 30W
사양서: RP30-4805SF.pdf
  • 메시지
RP30-4805SF의 명세
제품 모델 RP30-4805SF 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 5V 30W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1138 pcs 데이터 시트 RP30-4805SF.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 5V
전압 - 분리 1.6kV 전압 - 입력 (최소) 36V
전압 - 입력 (최대) 75V 유형 Isolated Module
크기 / 치수 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm) 연속 POWERLINE RP30-F
전력 (W) 30W 포장 Tube
패키지 / 케이스 6-DIP Module 다른 이름들 30001068
RP304805SF
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
능률 90% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 6A 36V - 75V Input
전류 - 출력 (최대) 6A 제어 기능 Enable, Active High
응용 프로그램 ITE (Commercial)
관련 상품
RP30-4805SEW-HC
RP30-4805SEW-HC
제조업체: RECOM Power
기술: DC DC CONVERTER 5V 30W
유품: 1236 pcs
다운로드: RP30-4805SEW-HC.pdf
RFQ
RP30-4805SFW
RP30-4805SFW
기술: DC DC CONVERTER 5V 30W
유품: 1050 pcs
다운로드: RP30-4805SFW.pdf
RFQ
RP30-4805SF-HC
RP30-4805SF-HC
기술: DC DC CONVERTER 5V 30W