RP30-4812SF
RECOM PowerRECOM Power
RP30-4812SF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RP30-4812SF
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V 30W
사양서: RP30-4812SF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
9 pcs
  • 메시지
RP30-4812SF의 명세
제품 모델 RP30-4812SF 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 12V 30W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1147 pcs 데이터 시트 RP30-4812SF.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 분리 1.6kV 전압 - 입력 (최소) 36V
전압 - 입력 (최대) 75V 유형 Isolated Module
크기 / 치수 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm) 연속 POWERLINE RP30-F
전력 (W) 30W 포장 Tube
패키지 / 케이스 6-DIP Module 다른 이름들 30001069
RP304812SF
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
능률 91% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 2.5A 36V - 75V Input
전류 - 출력 (최대) 2.5A 제어 기능 Enable, Active High
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RP30-4812SE
RP30-4812SE
제조업체: RECOM Power