RPA30-243.3SAW
RECOM PowerRECOM Power
RPA30-243.3SAW Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RPA30-243.3SAW
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 30W
사양서: RPA30-243.3SAW.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
RPA30-243.3SAW의 명세
제품 모델 RPA30-243.3SAW 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 30W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2301 pcs 데이터 시트 RPA30-243.3SAW.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 1.6kV
전압 - 입력 (최소) 9V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 제조업체 장치 패키지 -
크기 / 치수 1.00" L x 1.00" W x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm) 연속 POWERLINE RPA30-AW
전력 (W) 30W 포장 Tube
패키지 / 케이스 6-DIP Module, 5 Leads 다른 이름들 30004388
작동 온도 -40°C ~ 105°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
능률 88% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 7.5A 9V - 36V Input
전류 - 출력 (최대) 7.5A 응용 프로그램 ITE (Commercial), Railway
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RPA30-2415SAW/P-HC
RPA30-2415SAW/P-HC
제조업체: RECOM Power
기술: DC DC CONVERTER 15V 30W
유품: 2198 pcs
다운로드: RPA30-2415SAW/P-HC.pdf
RFQ
RPA30-243.3SAW/N-HC
RPA30-243.3SAW/N-HC
유품: 2085 pcs
다운로드: RPA30-243.3SAW/N-HC.pdf
RFQ
RPA30-2415SAW/N
RPA30-2415SAW/N
다운로드: RPA30-2415SAW/N.pdf
RPA30-2415SAW/P
RPA30-2415SAW/P
다운로드: RPA30-2415SAW/P.pdf
RPA30-243.3SAW/N
RPA30-243.3SAW/N
다운로드: RPA30-243.3SAW/N.pdf
RPA30-243.3SAW-HC
RPA30-243.3SAW-HC
다운로드: RPA30-243.3SAW-HC.pdf
RPA30-243.3SAW/P
RPA30-243.3SAW/P