RPM20-4812DFW
RECOM PowerRECOM Power
RPM20-4812DFW Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RPM20-4812DFW
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC/DC CONVERTER +/-12V 20W
사양서: RPM20-4812DFW.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
RPM20-4812DFW의 명세
제품 모델 RPM20-4812DFW 제조사 RECOM Power
기술 DC/DC CONVERTER +/-12V 20W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1110 pcs 데이터 시트 RPM20-4812DFW.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 -12V 전압 - 출력 1 12V
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Enclosed 크기 / 치수 4.92" L x 2.27" W x 0.97" H (125.0mm x 57.6mm x 24.5mm)
연속 POWERLINE Power Modules 전력 (W) 20W
포장 Bulk 다른 이름들 30002411
RPM204812DFW
작동 온도 - 출력 수 2
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 능률 -
전류 - 출력 (최대) 833mA, 833mA 승인 CE