RPMD15-4815DFW/N
RECOM PowerRECOM Power
RPMD15-4815DFW/N Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC/DC CONVERTER +/-15V 15W
사양서: RPMD15-4815DFW/N.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 868 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 868 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
30 pcs
  • 메시지
RPMD15-4815DFW/N의 명세
제품 모델 RPMD15-4815DFW/N 제조사 RECOM Power
기술 DC/DC CONVERTER +/-15V 15W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 868 pcs 데이터 시트 RPMD15-4815DFW/N.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 -15V 전압 - 출력 1 15V
전압 - 입력 (최소) 9.5V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Enclosed 크기 / 치수 4.92" L x 2.27" W x 0.97" H (125.0mm x 57.6mm x 24.5mm)
연속 POWERLINE Power Modules 전력 (W) 15W
포장 Bulk 다른 이름들 30002392
RPMD154815DFW/N
작동 온도 - 출력 수 2
실장 형 DIN Rail 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 능률 -
전류 - 출력 (최대) 500mA, 500mA 승인 CE
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RPMD15-4812DFW
RPMD15-4812DFW
제조업체: RECOM Power
기술: DC/DC CONVERTER +/-12V 15W
유품: 926 pcs
다운로드: RPMD15-4812DFW.pdf
RFQ
RPMD15-483.3SFW
RPMD15-483.3SFW
기술: DC/DC CONVERTER 3.3V 15W
유품: 777 pcs
다운로드: RPMD15-483.3SFW.pdf
RFQ