RPMD30-1215SE
RECOM PowerRECOM Power
RPMD30-1215SE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RPMD30-1215SE
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC/DC CONVERTER 15V 30W
사양서: RPMD30-1215SE.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 793 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 793 pcs
  • 메시지
RPMD30-1215SE의 명세
제품 모델 RPMD30-1215SE 제조사 RECOM Power
기술 DC/DC CONVERTER 15V 30W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 793 pcs 데이터 시트 RPMD30-1215SE.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 15V
전압 - 입력 (최소) 9.5V 전압 - 입력 (최대) 18V
유형 Isolated 크기 / 치수 4.58" L x 0.96" W x 2.26" H (116.3mm x 24.5mm x 57.6mm)
연속 POWERLINE Power Modules 전력 (W) 30W
작동 온도 - 출력 수 1
실장 형 DIN Rail 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
능률 - 전류 - 출력 (최대) 2A