RPMD30-4812DEW
RECOM PowerRECOM Power
RPMD30-4812DEW Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RPMD30-4812DEW
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC/DC CONVERTER +/-12V 30W
사양서: RPMD30-4812DEW.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 670 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 670 pcs
  • 메시지
RPMD30-4812DEW의 명세
제품 모델 RPMD30-4812DEW 제조사 RECOM Power
기술 DC/DC CONVERTER +/-12V 30W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 670 pcs 데이터 시트 RPMD30-4812DEW.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 -12V 전압 - 출력 1 12V
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated 크기 / 치수 4.92" L x 0.96" W x 2.27" H (125.0mm x 24.5mm x 57.6mm)
연속 POWERLINE Power Modules 전력 (W) 30W
작동 온도 - 출력 수 2
실장 형 DIN Rail 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
능률 - 전류 - 출력 (최대) 1.25A, 1.25A
승인 CE, LVD 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RPMD30-4805SE
RPMD30-4805SE
제조업체: RECOM Power
기술: DC/DC CONVERTER 5V 30W
유품: 745 pcs
다운로드: RPMD30-4805SE.pdf
RFQ
RPMD30-243.3SEW/N
RPMD30-243.3SEW/N
기술: DC/DC CONVERTER 3.3V 30W
유품: 680 pcs
다운로드: RPMD30-243.3SEW/N.pdf
RFQ
RPMD30-4812DEW/N
RPMD30-4812DEW/N