RPP20-2405SW/N
RECOM PowerRECOM Power
RPP20-2405SW/N Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RPP20-2405SW/N
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 5V 20W
사양서: RPP20-2405SW/N.pdf
  • 메시지
RPP20-2405SW/N의 명세
제품 모델 RPP20-2405SW/N 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 5V 20W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4770 pcs 데이터 시트 RPP20-2405SW/N.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 5V 전압 - 분리 1.6kV
전압 - 입력 (최소) 9V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.60" L x 1.00" W x 0.48" H (40.6mm x 25.4mm x 11.7mm)
연속 POWERLINE+ RPP20-W 전력 (W) 20W
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-DIP Module
다른 이름들 30900325
RPP202405SW/N
작동 온도 -45°C ~ 95°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO 능률 88.1%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 4A 9V - 36V Input 전류 - 출력 (최대) 4A