RPP30-2405SW/N
RECOM PowerRECOM Power
RPP30-2405SW/N Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RPP30-2405SW/N
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 5V 30W
사양서: RPP30-2405SW/N.pdf
  • 메시지
RPP30-2405SW/N의 명세
제품 모델 RPP30-2405SW/N 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 5V 30W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3434 pcs 데이터 시트 RPP30-2405SW/N.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 5V 전압 - 분리 2.25kV
전압 - 입력 (최소) 9V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.00" L x 1.20" W x 0.46" H (50.8mm x 30.5mm x 11.7mm)
연속 POWERLINE+ RPP30-W 전력 (W) 30W
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-DIP Module
다른 이름들 30900387
RPP302405SW/N
작동 온도 -45°C ~ 89°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO 능률 89.5%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 6A 9V - 36V Input 전류 - 출력 (최대) 6A
제어 기능 Enable, Active Low 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RPP30-2405SW
RPP30-2405SW
제조업체: RECOM Power
기술: DC DC CONVERTER 5V 30W