RSD-3.33.3/P-R
RECOM PowerRECOM Power
RSD-3.33.3/P-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RSD-3.33.3/P-R
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W
사양서: RSD-3.33.3/P-R.pdf
  • 메시지
RSD-3.33.3/P-R의 명세
제품 모델 RSD-3.33.3/P-R 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7007 pcs 데이터 시트 RSD-3.33.3/P-R.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -3.3V
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 1kV
전압 - 입력 (최소) 3V 전압 - 입력 (최대) 3.6V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.60" L x 0.32" W x 0.29" H (15.2mm x 8.2mm x 7.3mm)
연속 ECONOLINE RSD 전력 (W) 1W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 10-SMD Module, 6 Leads
다른 이름들 10012493
RSD3.33.3/PR
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 2 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 SCP 능률 70%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 152mA, 152mA 3V - 3.6V Input 전류 - 출력 (최대) 152mA, 152mA