RSO-243.3D
RECOM PowerRECOM Power
RSO-243.3D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RSO-243.3D
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W
사양서: RSO-243.3D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
22 pcs
  • 메시지
RSO-243.3D의 명세
제품 모델 RSO-243.3D 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5251 pcs 데이터 시트 RSO-243.3D.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -3.3V
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 1kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.86" L x 0.36" W x 0.44" H (21.8mm x 9.2mm x 11.1mm)
연속 ECONOLINE RSO 전력 (W) 1W
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-SIP Module, 7 Leads
다른 이름들 10012615
RSO243.3D
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 2 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Remote On/Off 능률 70%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 150mA, 150mA 18V - 36V Input 전류 - 출력 (최대) 150mA, 150mA
제어 기능 Enable, Active Low 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RSO-2415SZ/H3
RSO-2415SZ/H3
제조업체: RECOM Power
기술: DC DC CONVERTER 15V 1W
유품: 4849 pcs
다운로드: RSO-2415SZ/H3.pdf
RFQ
RSO-243.3D/H2
RSO-243.3D/H2
유품: 5270 pcs
다운로드: RSO-243.3D/H2.pdf
RFQ
RSO-243.3DZ
RSO-243.3DZ
다운로드: RSO-243.3DZ.pdf
RSO-243.3DZ/H2
RSO-243.3DZ/H2